Рассказать о нас друзьям

Новости

Мобильная фотовыставка в Минске

18 января 2024 года в ТЦ «Palazzo» состоялось торжественное открытие мобильной фотовыставки «Чудеса случаются!»

18 Января 2024

Волонтеры подвели итоги года

В конце декабря ребята волонтерского отряда «Творим добро» из «SOS – Детская деревня Марьина Горка» на общем собрании подвели итоги своей работы. Что же было сделано полезного и нужного в уходящем 2023 году?

29 Декабря 2023

Необычное место под солнцем

Ухоженная территория, красивые домики, вокруг которых цветущие палисадники, весёлый детский смех доносится с детской площадки, а на каруселях уже почти взрослые девчонки сидят с парнями и о чём-то разговаривают. Кто-то прогуливается по дорожке, кто-то выполняет посильный труд. Одним словом, всё как в поселке мечты, этакий островок исполнения желаний…

18 Декабря 2023

Выездная встреча родителей-воспитателей и приемных родителей

8-10 ноября 2023 г. на базе учебно-оздоровительного комплекса «Форум» (Минский район) прошла встреча профессиональных замещающих родителей, в которой приняли участие 25 родителей-воспитателей из всех шести детских деревень (городка) Беларуси и 16 родителей-воспитателей, приемных родителей Минского, Пуховичского, Логойского, Смолевичского, Дзержинского районов и г. Минска

10 Ноября 2023

Информационно-образовательная встреча «Энергия развития»

24 октября 2023 года в Могилеве состоялась информационно-образовательная встреча со студентами Белорусско-Российского университета. Мероприятие проходило в рамках международного проекта «VIBEs для молодежи» и стало площадкой для общения и знакомства молодых людей с международным проектом.

25 Октября 2023

Наши партнеры