Рассказать о нас друзьям

Новости

Соберем детей в школу

В преддверии нового учебного года в «SOS-Детская Деревня Марьина Горка» стало доброй традицией проведение акции «Соберём детей в школу».

29 Августа 2021

День рождения Социального центра “Счастливый малыш”

27 августа 2021 года в Социальном центре “Счастливый малыш” SOS-Детская деревня Боровляны отметили восьмой День рождения. На праздник собралось почти сотня людей.

27 Августа 2021

Экскурсия в крестьянско-фермерское хозяйство

В рамках реализации проекта «Внедрение энергоэффективных технологий в «SOS-Детская деревня Марьина Горка» и наращивание потенциала социально-уязвимых семей Пуховичского района для повышения социально-экономической стабильности», организована уже вторая экскурсия в крестьянско-фермерское хозяйство «Юницкого» для ознакомления с выращиванием и реализацией экологически чистой продукции.

18 Августа 2021

Визит официальной делегации из «SOS-Киндердорф Интернациональ»

К нам в гости приехала официальная делегация из международной благотворительной организации «SOS-Киндердорф Интернациональ», Австрия, чтобы обсудить результаты нашей работы и рассмотреть вопросы дальнейшего развития и расширения спектра услуг для детей в Беларуси.

08 Августа 2021

Театр, в котором говорят о важном

Летом 2021 года в театре на Немиге в Минске в рамках проекта «Не молчи!», направленного на предупреждение сексуального насилия над детьми, прошло шесть показов двух интерактивных спектаклей - «Не молчи!» и «Нулевая тишина». Актерами в них выступили молодые люди, прошедшие обучение театральному искусству и методике «форум-театр» на курсах в Минской школе-студии драматического искусства под руководством Олега Коца.

01 Августа 2021

Наши партнеры