Рассказать о нас друзьям

Новости

Будущее начинается сейчас

Глядя на сегодняшних выпускников девятого и одиннадцатого классов, невольно вспоминаешь, какими маленькими, неуклюжими, неуверенными в себе пришли некоторые из ребят в Детскую деревню, как переживали, что же это за Деревня такая, где дети живут беззаботно, радостно и счастливо, где есть дом, мама, братья и сёстры, да ещё и соседи.

19 Июля 2021

Занятия «Дерево толерантности» для подростков

Летняя пора для школьников – это отдых от уроков и домашних заданий, общение со сверстниками и много свободного времени. И именно в это время интенсивно идёт психосоциальное развитие детей и подростков: они формируют свою идентичность, интересуются тем, как устроен «взрослый» мир и ищут свое место в нем, примеряя на себя различные социальные роли.

13 Июля 2021

Стикерпак в Viber

У нас появился стикерпак и сообщество в Viber!

09 Июля 2021

Лесной вояж «Ягодка к ягодке»

Июль – традиционное время сбора черники. Сбор черники – это очень увлекательное занятие как для взрослых, так и для детей, и неспроста, ведь можно подышать свежим воздухом, полюбоваться окружающей красотой, к тому же еще принести домой ведерко вкусных и полезных ягод.

09 Июля 2021

За призами и хорошим настроением!

В конце июня восемь юниоров секции по рыбалке «Бекас» из «SOS-Деревня Марьина Горка» приняли участие в спортивном празднике, посвященном 100-летнему юбилею Белорусского общества охотников и рыболовов.

07 Июля 2021

Наши партнеры