Рассказать о нас друзьям

Новости

Встреча по энергоэффективным технологиям

В «SOS-Детская деревня Марьина Горка» состоялась тематическая встреча с педагогами и учащимися Учреждения образования «Марьиногорский государственный ордена «Знак Почёта» аграрно-технический колледж имени В.Е.Лобанка»

28 Мая 2021

Не оставляйте детей одних!

В рамках республиканской акции «Не оставляйте детей одних!» в «SOS – Детская деревня Могилёв» 27 мая 2021 года приехали сотрудники Могилевского областного управления по чрезвычайным ситуациям. Могилевские спасатели приехали для того, чтобы рассказать о возможных опасных ситуациях, которые могут произойти с человеком и о способах выхода из этих ситуаций.

28 Мая 2021

Free market - бери, что хочешь, принеси, что можешь!

22.05.2021 года в SOS — Детской деревне Марьина Горка состоялся традиционный, весенний Free market

22 Мая 2021

II Республиканская онлайн-конференция «Тепло сердец»

«Тепло сердец» - под таким названием 19 - 20 мая 2021 г. состоялась II Республиканская онлайн-конференция, посвященная Международному дню семьи и Дню защиты детей. Целью конференции было обсуждение подходов по организации и сопровождению современных форм семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Такое сопровождение – это не просто работа, а деятельность, требующая делиться теплом своего сердца с сиротами

21 Мая 2021

Родителям о важном

В рамках реализации проекта «Не молчи» в г. Логойске приёмные родители и родители-воспитатели Логойского района встретились с психологом SOS-Детская деревня Боровляны Новицкой Натальей, чтоб обсудить такую важную и волнующую для родителей тему «Особенности сексуального поведения детей, имеющих особенности психофизического развития»

19 Мая 2021

Наши партнеры