Рассказать о нас друзьям

Новости

II Республиканская конференция «Тепло сердец»

19-20 мая 2021 года пройдет II Республиканская конференция «Тепло сердец», посвященная Международному дню семьи и Дню защиты детей. Конференция будет организована в дистанционной форме.

16 Мая 2021

Безопасное детство. Как выявить сексуальное насилие

14 мая на базе SOS-Детской деревни Марьина Горка в рамках реализации проекта «Не молчи» для специалистов учреждений образования Пуховичского и Червенского районов состоялось мероприятие, направленное на ознакомление педагогов-психологов и педагогов социальных с методами выявления и профилактики сексуального насилия в отношении несовершеннолетних.

14 Мая 2021

Безопасность детей – ответственность взрослых

На базе SOS-Детской деревни Марьина Горка в рамках реализации проекта «Не молчи» 7 мая 2021 года состоялось публичное выступление психолога для родителей по теме предотвращения сексуального насилия в отношении детей.

11 Мая 2021

Подготовка к форум-театру

В рамках проекта «Не молчи!», направленного на предотвращение сексуального насилия в отношении детей и молодежи, и развитие более широкой общественной нетерпимости к сексуальной эксплуатации детей стартовал тренинговый курс для молодежи г. Минска по обучению театральному искусству.

10 Мая 2021

Учимся, чтобы помогать

28 апреля 2021 года на территории SOS-Детская деревня Боровляны была проведена рабочая встреча для специалистов, проводящих интервью с детьми, пострадавшими от сексуального насилия, в дружественных детям комнатах опроса, а также осуществляющих их реабилитацию в Минском и Могилевском регионах.

28 Апреля 2021

Наши партнеры