Рассказать о нас друзьям

Новости

Информационно-образовательная встреча «Энергия развития»

24 октября 2023 года в Могилеве состоялась информационно-образовательная встреча со студентами Белорусско-Российского университета. Мероприятие проходило в рамках международного проекта «VIBEs для молодежи» и стало площадкой для общения и знакомства молодых людей с международным проектом.

25 Октября 2023

В Минске обсудили вопросы деятельности детских деревень

SOS-Детские деревни совместно с Национальным центром усыновления в рамках плана совместной работы провели круглый стол по актуальным вопросам деятельности детских деревень (городка), отбора и подготовки замещающих родителей

05 Октября 2023

Проведение круглого стола

3 октября 2023 г. состоится круглый стол «Актуальные вопросы деятельности детских деревень», организованный Министерством образования Республики Беларусь совместно c МОО «SOS-Детские деревни», учреждением «Национальный центр усыновления Министерства образования Республики Беларусь»

29 Сентября 2023

Сотрудничество, направленное на результат

Стремление пробовать что-то новое, яркое, увлекательное и интересное – так обычно описывают детей дошкольного возраста. Откроем вам небольшой секрет – примерно такими же характеристиками обладают и педагоги, которые вовлечены в работу образовательных проектов ГУО «Детский сад № 71 г.Могилева» и «SOS-Детская деревня Могилев».

21 Сентября 2023

Игрушки-тауматропы 2.0

Видя количество скачиваний, мы выпустили вторую коллекцию тауматропов. Она основана на наших стикерпаках, в которых рассказывается настоящая история о том, как пингвиненок нашел свою семью.

18 Сентября 2023

Наши партнеры