Рассказать о нас друзьям

Новости

Летний университет для родителей!

С 14 июля стартует онлайн-тренинг «Успешное родительство», организованный ГУ «Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей» совместно с Социальным центром «Счастливый малыш» и ГУО "Центр технического и художественного творчества детей и молодежи  Фрунзенского района г. Минска «ЗОРКА"   в рамках ежегодной профилактической акции «Семья – территория здоровья».

10 Июля 2020

Рисуем вместе

Весной 2020 года состоялся благотворительный аукцион, лотами для которого были арт-объекты, созданные воспитанниками «SOS-Детские деревни Боровляны». Все вырученные средства были распределены между SOS-Деревнями Беларуси. И это не самый главный результат! Ведь свои работы дети создавали в ходе мастер-классов с настоящими профессионалами.

01 Июля 2020

3-й конкурс грантов в поддержку бизнес-идей молодёжи

27 июня прошёл 3-й конкурс грантов с целью развития предпринимательства и малого бизнеса в рамках проекта «EU4Youth: от трудоустройства к устойчивости в Армении, Беларуси и Украине». 

29 Июня 2020

Информационный чемоданчик для молодежи

В первом полугодии 2020 года 33 подростка Пуховичского района приняли участие в пятимодульном тренинге «Информационный чемоданчик для молодежи». Одна группа была создана на базе работы мобильной группы отдела поддержки семьи и ребенка, вторая группа работала в «SOS-Детской деревне Марьина Горка»

29 Июня 2020

Добрые дела

Воспитанники и сотрудники «SOS – Детская деревня Могилев» объединились для оказания помощи в поддержку медиков. Увидев в социальной сети призыв о помощи, родитель-воспитатель детской деревни решила помочь в пошиве и раскрое средств индивидуальной защиты.

04 Июня 2020

Наши партнеры