Рассказать о нас друзьям

Новости

Игрушки-тауматропы 2.0

Видя количество скачиваний, мы выпустили вторую коллекцию тауматропов. Она основана на наших стикерпаках, в которых рассказывается настоящая история о том, как пингвиненок нашел свою семью.

18 Сентября 2023

Первый выпуск образовательного курса для молодежи

В конце августа 2023 года 13 участников международного проекта «VIBEs для молодежи» завершили обучение по программе «Жизненные навыки и трудоустройство»

04 Сентября 2023

«ЛЕТО – маленькая жизнь»

ЛЕТО – чудесная пора! Время отдохнуть от учебных занятий, набраться сил, впечатлений и хорошего настроения. А еще это праздник души, красоты и изящности.

30 Августа 2023

Заслуженная победа

В предверии нового учебного года продолжаем знакомить вас с проектами, реализованными совместно с учреждениями образования. И вдвойне приятно, когда однажды оранизованная деятельность не только продолжается, но и не теряет своей актуальности спустя почти десять лет. Сегодня один из таких проектов представляет Специальная школа №1 г. Могилева.

25 Августа 2023

Молодежный форум

25-27 июля 2023 на территории загородного клуба «Фестивальный» прошел Молодежный форум, организованный Международной общественной организацией «SOS-Детские деревни» при поддержке главного управления образования Минского областного исполнительного комитета в сотрудничестве с Республиканским молодежным центром.

27 Июля 2023

Наши партнеры