Рассказать о нас друзьям

Новости

Ты не одна – Мы вместе

Международная общественная организация «SOS-Детские деревни» (Беларусь) при сотрудничестве с Комитетом по здравоохранению Минского городского исполнительного комитета и Комитетом по труду, занятости и социальной защите Минского областного исполнительного комитета запустила в октябре 2019 года медико-социальный проект «Ты не одна – Мы вместе»

01 Ноября 2019

Семейная гостиная

В SOS-Детской деревне Боровляны 30 октября 2019 года состоялась «Семейная гостиная», встреча родителей-воспитателей SOS-Детской деревни Боровляны и клуба замещающих семей «Улей» г. Минска. Основная цель разговора – в теплой обстановке обменяться практическим опытом воспитания детей-сирот и детей, оставшихся без родительской опеки

30 Октября 2019

Из детского сада в университет

Мы живем в современном мире, а наши дети в суперсовременном: они не помнят время без Интернета, без игровых центров и супермаркетов. Их окружают гаджеты, цифровая и виртуальная реальность. Но важно помнить, как жили люди раньше – ведь нынешние достижения начинались давным-давно.

28 Октября 2019

Профилактика ВИЧ

Тема профилактики ВИЧ в наши дни не теряет своей актуальности. Главной проблемой, несмотря на доступность информации о ВИЧ, по-прежнему остается низкая просвещенность в этих вопросах.

24 Октября 2019

Сотрудники Могилевской ТЭЦ-2 в гостях у «SOS – Детская деревня Могилев»

Оказывая поддержку семьям, оказавшимся в кризисной ситуации, «SOS – Детская деревня Могилев» сотрудничает с различными государственными учреждениями и другими организациями, которые по зову сердца принимают участие в оказании помощи тем, кто в этом нуждается. В октябре к нашим друзьям-партнерам присоединилась Могилевская ТЭЦ-2 (филиал РУП «Могилевэнерго»).

21 Октября 2019

Наши партнеры