Рассказать о нас друзьям

Новости

Летний отдых моей мечты!

В современном образовании используется так называемая педагогика переживаний, опыта или экспериментальное обучение (Erlebnispädagogik). С 2018 года «SOS – Детская деревня Могилев» в партнёрстве со Спириным Сергеем Викторовичем - экспертом в области педагогики, заместителем декана факультета педагогики и психологии детства по учебной работе, страшим преподавателем кафедры педагогики УО «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова» апробировали данную методику в практической деятельности специалистов Могилевской области.

20 Сентября 2019

Стартовало очередное обучение предпринимательским навыкам

Очередное обучение предпринимательским навыкам стартовало 16 сентября 2019 года.   Это уже 3 группа, которая обучается предпринимательскому мышлению в рамках инициативы «Европейский Союз для молодежи: от трудоустройства к устойчивости в Армении, Беларуси и Украине»

18 Сентября 2019

Как отличить благотворительность от мошенничества?

Сфера благотворительности в Беларуси развивается все больше. Фонды и благотворительные организации помогают решать важные проблемы, обращают внимание общественности и прививают культуру взаимопомощи. Чтобы реализовывать программы помощи благотворительным фондам нужна финансовая поддержка граждан и компаний.

10 Сентября 2019

Добрая акция с "ГИППО"

Сеть магазинов "ГИППО" начала благотворительную кампанию по продаже Добрых булочек в поддержку SOS-Детских деревень. Покупая в любом из магазинов сети булочки собственного производства "Доброе зернышко" или "Доброе колечко" вы жертвуете 25 копеек в SOS-Детские деревни Беларуси. 

10 Сентября 2019

Марафон добрых дел

В разгар подготовки к новому учебному году ТРЦ «Galileo» организовали марафон добрых дел, в котором могли поучаствовать посетители торгового центра.

02 Сентября 2019

Наши партнеры