Рассказать о нас друзьям

Новости

Минский часовой завод совместно с детьми из SOS-Детские деревни создали лимитированную коллекцию часов «Добрыя малюнкі»

Эта особенная коллекция имеет необычную историю. В основе дизайна каждой из пяти моделей коллекции рисунки победителей конкурса, который был объявлен среди воспитанников всех трех SOS-Детских деревень в Беларуси.

23 Июня 2023

А у нас Мастер-класс!

23 июня 2023 года участники международного проекта «VIBEs для молодежи» из «SOS-Детская деревня Могилев» проявили свои творческие способности и фантазию во время кулинарного обучения.

23 Июня 2023

Ищем участников в проект «VIBEs для молодежи»!

SOS-Детская деревня Могилев приглашает молодых людей в возрасте от 15-32 лет принять участие в проекте «VIBEs для молодежи» по улучшению социальных и профессиональных навыков молодежи для интеграции на рынке труда.

21 Июня 2023

Обучение навыкам жизни в семье

В «SOS-Детская деревня Марьина Горка» с февраля до конца мая проводились занятия по программе укрепления семьи для опекунов и их детей, возраст которых от шести до одиннадцати лет. Занятия проводили специалисты отдела поддержки семьи и ребенка.

06 Июня 2023

Этот мир мы дарим детям!

В последний учебный день года на базе SOS-Детская деревня Могилев совместно с «Центром социального обслуживания населения Ленинского района г.Могилёва» и социальным кризисным центром прошел праздник «Этот мир мы дарим детям!», посвященный Международному дню защиты детей

01 Июня 2023

Наши партнеры