Рассказать о нас друзьям

Новости

Группы самопомощи в Могилев

Понятие «самопомощь» означает – справляться со своими проблемами и находить решение к ним, проявляя активность в рамках собственных возможностей. В группы самопомощи приходят люди, объединенные проблемами или находящиеся в одинаковых социальных ситуациях. На базе «SOS – Детская деревня Могилев» проходят регулярные встречи группы самопомощи «Мой уютный дом».

24 Апреля 2018

Семейные традиции

31 марта 2018 года состоялась очередная встреча клуба поддержки усыновителей, который традиционно проходит на базе «SOS-Детская деревня Могилёв».

31 Марта 2018

На пути к рыболовному мастерству

В феврале – марте 2018 года мальчишки из «SOS-Детская деревня Марьина Горка», которые занимаются в секции по любительскому рыболовству «Бекас», при поддержке Пуховичской районной организационной структуры Республиканского государственно-общественного объединения «Белорусское общество охотников и рыболовов» неоднократно принимали участие в соревнованиях по подледному лову рыбы на мормышку.

28 Марта 2018

«Ты не одна». Завершена работа над проектом

Завершена работа над интерактивной картой бесплатных услуг для беременных к сложной жизненной ситуации «Ты не одна». Теперь у минчанок, ожидающих ребенка и нуждающихся в поддержке (медицинской, социальной, психологической, юридической и другой) есть особенный навигатор.

28 Марта 2018

Мы в финале голосования на SOS премию имени Германа Гмайнера

В 2018 году SOS премия им. Германа Гмайнера разыгрывается среди молодых людей, которые воспитывались в SOS-Детской деревне, достигли самостоятельности и сейчас являются образцами для подражания. Из огромного числа претендентов по всему миру наша Мирская (Буйкевич) Екатерина (в прошлом воспитанница SOS-Детской деревни Боровляны) попала в финал и вошла в восьмерку лучших из лучших (в финал выбраны 4 девушки и 4 парня).

18 Марта 2018

Наши партнеры