Рассказать о нас друзьям
12 Октября 2020

Благотворительный корпоративный турнир по мини-футболу

В юбилейный пятый раз мероприятие собрало команды сотрудников белорусских компаний для борьбы за победу и помощи детям в беде.

В этом году Турнир прошел в поддержку семьи из целых 9 родных братьев и сестер, которые с декабря 2019 г. живут в SOS-Детской деревне Марьина Горка: из-за страшного пожара дети потеряли родную маму, и одна из старших девочек, которая вытащила младших детей из огня, получила многочисленные ожоги лица и тела. Все собранные на Турнире средства будут направлены на медицинскую и косметологическую реабилитацию отважной девочки, а психологическую помощь детям, медикаменты и товары для школы.

За первенство в Благотворительном корпоративном турнире по мини-футболу сразились команды REHAU, PepsiCo Products, ПО «Биржевой альянс», «Виктория», Друзья SOS-Детских деревень и команда SOS-Детской деревни Марьина Горка; турнир также поддержала компания «Айрон». Игры прошли на новом оборудованном поле в SOS-Детской деревне Марьина Горка, а в перерывах между состязаниями футболисты и болельщики смогли узнать больше о работе Организации, пообщаться с маленькими воспитанниками и угоститься фирменным обедом от сотрудников SOS-Детской деревни Марьина Горка.

По итогам всех матчей кубок Победителя Благотворительного корпоративного турнира по мини-футболу завоевала команда REHAU, второе места заняла команда «Виктория», третье – PepsiCo Products. Кроме того, призами был отмечен лучший игрок, а также лучшие бомбардир, вратарь и болельщик.

SOS-Детские деревни Беларуси благодарят всех гостей V Благотворительного корпоративного турнира по мини-футболу за активное участие и доброту!


Екатерина Быстркова

Специалист по работе с корпоративными партнерами

Наши партнеры