Рассказать о нас друзьям
08 Января 2018

Новогодние каникулы

Остались позади новогодние каникулы, наполненные яркими и незабываемыми впечатлениями для наших воспитанников. Самым незабываемым сюрпризом и подарком для всех присутствующих стала новогодняя концертно-развлекательная программа с участием артистов Белгосфилармонии, представленная при поддержке Министерства информации: классическая инструментальная музыка и современные ритмы, цирковое искусство не оставили никого равнодушными.

В период новогодних праздников ребят ожидала разнообразная новогодняя программа. Конечно же, самой сказочной и волшебной для ребят стала новогодняя сказка. В гости к детям приехали первый заместитель министра информации Республики Беларусь Игорь Луцкий, генеральный директор МОО «SOS-Детские деревни» Татьяна Бурова, заместитель председателя районного исполнительного комитета Наталья Чернышева. Гости поздравили малышей с наступающим Новым годом и вручили сладкие подарки. В свою очередь ребята подарили гостям хорошее настроение — пели, танцевали, веселились и водили хороводы вокруг елки с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Новый год – это пора чудес и волшебства. Наши воспитанники окунулись в сказочный мир новогоднего представления в агроусадьбе «Дары Велеса», где ребят ожидали Дед Мороз и Снегурочка с веселыми играми, зимними забавами и развлечениями. Дети веселились и наслаждались праздничной атмосферой: катались на пони, участвовали в мастер-классе по изготовлению новогодних игрушек, катались с горки, танцевали, угощались за праздничным столом блинами с вареньем и горячим чаем в компании Деда Мороза и Снегурочки.

В завершение новогодних праздников ребята посетили Театр юного зрителя, где их ожидала музыкальная сказка, новогодние приключения, красочные декорации и множество приятных сюрпризов.

Билеты на спектакль подарили нашим воспитанникам предприниматели группы развития «Молодой бизнес».

Мы искренне благодарим за теплоту и поддержку всех, кто не забывает дарить сказку нашим детям, пусть 2018 год принесет всем счастье, радость и любовь!

Наталия Кулакевич

педагог-организатор отдела поддержки семьи и ребенка «SOS – Детская деревня Марьина Горка»

Наши партнеры