Рассказать о нас друзьям
25 Января 2018

Первая рабочая встреча в проекте «Ты не одна»

24 января прошла первая рабочая встреча в рамках реализации проекта «Ты не одна». Представители медицинских, социальных учреждений, а также негосударственных организаций обсуждали актуальные проблемы существующей системы распределения помощи и услуг для беременных в кризисной ситуации


Встреча прошла в неформальной атмосфере за кофе и ароматными круассанами, что позитивно повлияло на ход встречи. Открытое общение, честное обсуждение проблемных вопросов и энтузиазм участников – этого и ждали организаторы. 
«Кто из беременных женщин нуждается в экстренной и бесплатной помощи именно сейчас? Ответить на этот вопрос, опираясь на визуальные факторы или руководствуясь личным мнением – невозможно. Именно поэтому мы рассматриваем целевую аудиторию проекта довольно широко. А значит, чтобы достучаться до максимального количества беременных в кризисной ситуации важно использовать современные, логичные и простые инструменты, такие как интерактивная карта», - начала встречу Ирина Шмак, руководитель социального центра «Счастливый малыш» и модератор встречи.
Каким должен быть алгоритм действий в ситуации, когда к доктору обращается беременная в кризисной ситуации? Именно этот вопрос был выделен как важнейший в ходе встречи. Ответ на него станет ключом для успешной реализации проекта «Ты не одна». 
Проект реализуется при финансовой поддержке посольства Канады.

Ольга Столярова

PR менеджер проекта «Ты не одна»

Наши партнеры