Рассказать о нас друзьям
01 Июля 2019

Вокальные достижения

За вокальные достижения специальной премией Могилевского облисполкома в социальной сфере в номинации «Образование» 27.06.2019 награждалась воспитанница «SOS - Детская деревня Могилёв» Зыкова Анна Николаевна.

Незаурядный вокальный талант Ани увидели и оценили в «SOS - Детской деревне Могилёв» еще с ее раннего детства. Но как алмаз требует огранки, чтобы стать бриллиантом, так и талант Ани из года в год подкрепляется упорством и целеустремленностью. В этом Аню всегда поддерживали и были рядом её родитель-воспитатель Вайчуль Наталия Арнольдовна и преподаватель ГУДО «Областного центра творчества» Говрукович Ирина Владимировна.

В 2019 году Аня стала лауреатом 1 степени V международного конкурса «СКРЫЖАВАННІ. МІНСК», лауреатом 3 степени этапа V республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!», лауреатом 2 степени в составе вокальной группы республиканского конкурса «Юные таланты Беларуси». Все это позволило Ане реализовать свои возможности, идеи, поделиться вокальным опытом.

Желаем Ане творческих успехов!

Мария Макаренко

секретарь-референт «SOS – Детская деревня Могилёв»

Наши партнеры