Рассказать о нас друзьям

Новости

Семинар по проблеме сексуального насилия над детьми

8 октября 2021 года завершился трехдневный практический семинар, организованный в рамках проекта «Не молчи» для специалистов, работающих в сфере защиты детей в Минске, Могилеве и областях.

11 Октября 2021

Тренинговое занятие с приемными родителями

8 октября 2021 года в рамках проекта «Не молчи» состоялось тренинговое занятие «Сексуальное насилие над детьми. Как распознать и помочь ребенку» с приемными родителями и родителями воспитателями. На встрече присутствовало шесть приемных родителей, проживающих в городе Минске и Минском районе.

11 Октября 2021

Осенняя ярмарка

9 октября 2021 года состоялась осенняя ярмарка «В гармонии с природой», мероприятие, посвященное итогам реализации проекта Программы малых грантов Глобального экологического фонда/ПРООН «Внедрение энергоэффективных технологий в «SOS-Детская деревня Марьина Горка» и наращивания потенциала социально-уязвимых семей Пуховичского района для повышения социально-экономической стабильности», в рамках которого также подводили итоги программы «Посади семена, заполни закрома!»

11 Октября 2021

Финальное мероприятие акции "100 гадзін з А1" прошло в SOS-Детской деревне Боровляны

В SOS-Детской деревне Боровляны высадили 160 деревьев и кустарников. Каждый из саженцев – это награда для самых активных участников благотворительной акции «100 гадзін з А1», которые за 50 дней тренировались не меньше 100 часов. Имена и фамилии всех рекордсменов указаны на специальной табличке, установленной в новой зеленой зоне.

10 Октября 2021

Что у осени в корзине?

В рамках реализации проекта «Внедрение энергоэффективных технологий в «SOS-Детская деревня Марьина Горка» и наращивание потенциала социально-уязвимых семей Пуховичского района для повышения социально-экономической стабильности» (Программа малых грантов ГЭФ/ПРООН), прошла третья экскурсия в Крестьянско-фермерское хозяйство «Юницкого» для ознакомления с экологически чистым агробизнесом, для участников бизнес-курса и программы «Урожай».

28 Сентября 2021

Наши партнеры