Рассказать о нас друзьям

Новости

Ярмарка «Город мастеров»

18 августа специалистами отдела поддержки семьи и ребенка ЧСПУО «SOS – Детская деревня Марьина Горка» и участниками проекта «Улучшение условий проживания и экономической стабильности уязвимых семей» было проведено уникальное мероприятие для жителей района «Город мастеров».

20 Августа 2018

От идеи до бизнеса

Многие родители, воспитывающие ребенка, а часто и не одного, задумываются над тем, как увеличить свой семейный бюджет. Размышляя над этим вопросом, в голову приходит огромное количество идей, которые так и остаются не реализованными, иногда из-за неуверенности в собственных силах, а иногда из-за отсутствия необходимых знаний. В рамках реализации проекта «Улучшение условий проживания и экономической стабильности уязвимых семей», на базе ЧСПУО «SOS-Детская деревня Марьина Горка», на протяжении 2017 года прошли обучение 2 группы людей, с целью повышения финансовой грамотности и создания собственного бизнеса. 

21 Июня 2018

Старт проекта «Европейский Союз для молодежи: от трудоустройства к устойчивости в Армении, Беларуси и Украине»

14 июня в г. Минске состоялось официальное открытие проекта «Европейский Союз для молодежи: от трудоустройства к устойчивости в Армении, Беларуси и Украине», реализуемого Международной общественной организацией «SOS-Детские деревни», при финансовой поддержке Европейского союза и Австрийского агентства по развитию.

15 Июня 2018

«Здравствуй, Лето!»

В самом начале летнего сезона с 4 по 9 июня 2018г. в "SOS - Детская деревня" прошел курс тренингов для детей под названием "Здравствуй, лето". Различные игры, упражнения и творческие задания были подготовлены для детей от 6 до 13 лет. Каждую встречу участники и участницы с интересом начинали с ритуала приветствия и завершали ритуалом прощания выработанном на первом занятии.

09 Июня 2018

Нам 15 лет!

2 июня «SOS- Детская деревня Марьина Горка» отпраздновала свой юбилей. 15 лет – это важное и радостное событие для всех жителей Детской деревни!

02 Июня 2018

Наши партнеры