Рассказать о нас друзьям

Новости

«Ты не одна». Завершена работа над проектом

Завершена работа над интерактивной картой бесплатных услуг для беременных к сложной жизненной ситуации «Ты не одна». Теперь у минчанок, ожидающих ребенка и нуждающихся в поддержке (медицинской, социальной, психологической, юридической и другой) есть особенный навигатор.

28 Марта 2018

Мы в финале голосования на SOS премию имени Германа Гмайнера

В 2018 году SOS премия им. Германа Гмайнера разыгрывается среди молодых людей, которые воспитывались в SOS-Детской деревне, достигли самостоятельности и сейчас являются образцами для подражания. Из огромного числа претендентов по всему миру наша Мирская (Буйкевич) Екатерина (в прошлом воспитанница SOS-Детской деревни Боровляны) попала в финал и вошла в восьмерку лучших из лучших (в финал выбраны 4 девушки и 4 парня).

18 Марта 2018

Взаимодействие учреждения образования и семьи

Традиционно главным институтом воспитания является семья. То, что ребенок в детские годы приобретает в семье, он сохраняет в течение всей последующей жизни. Именно семья служит проводником человека в сложный и противоречивый окружающий мир. «SOS-Детская деревня Могилев» делится опытом организации работы с семьями в рамках сотрудничества с учреждениями образования.

13 Марта 2018

Китайский праздник фонарей

3 марта в SOS-Детской деревне Боровляны прошел традиционный китайский праздник фонарей – окончание празднования китайского Нового Года, организованный нашими партнерами компанией ZTE. В рамках праздника среди воспитанников деревни прошел конкурс творческих работ «Как я вижу Китай», победителям которого были вручены призы от ИООО «ЗТЕ»

03 Марта 2018

В Минской области прошел Форум замещающих семей

3 марта 2018 года в Минском областном институте развития образования состоялся первый Форум замещающих семей «Дом там, где любят».

03 Марта 2018

Наши партнеры