Рассказать о нас друзьям
11 Мая 2023

Как пингвиненок нашел свою семью, милее стикерпака вы не увидите!

SOS-Детские деревни совместно со студией “Райт” ко дню семьи выпустили необычный семейный стикерпак.

15 мая в Беларуси отмечается день семьи, традиционно в этот день многие проводят время вместе с близкими. А SOS-Детские деревни Беларуси решили сделать подарок всем - подарить по-настоящему добрый семейный стикерпак.

В стикерпаке вы можете наблюдать за бытом семейства уточек и пингвина. Пингвиненок оказался в семье уточек, где его ждали и приняли с распростертыми крылышками. Он сразу же обрёл брата и сестру, стал полноценным членом семьи.
 
- Каждый стикер - это отдельная история из жизни необыкновенной семьи. Где-то брат и сестра пингвиненка шкодничают вместе, а где-то они все вместе обнимаются. Где-то родители зовут детей домой, а где-то пингвиненок высказывает свое недовольство. Из всего этого и складывается необычная история семьи. В нашем  насыщенном информационном потоке иногда просто не хватает чего-то доброго и милого - мы решили это исправить -  дополняют сотрудники SOS-Детские деревни.


Кстати, стикерпак можно расшифровывать по разному: кто-то подумает, что пингвиненок  - приемный, а кто-то может сказать, что он особенный пингвиненок. А что увидите вы? 


Переходите и скачивайте самый милый стикерпак для Viber и Телеграмм!


Наши партнеры