Рассказать о нас друзьям
30 Мая 2023

«Семейные истории» глазами детей

В мае на базе Зорьковский учебно- производственный комбинат детский сад-базовая школа в деревне Ветеревичи-2 состоялся праздник для детей и их родителей в честь Дня семьи. 

Десять семей бенефициаров отдела поддержки семьи и ребенка «SOS-Детская деревня Марьина Горка», чьи дети - учащиеся деревенской школы, приняли участие в конкурсе «Семейные истории». Дети вместе с родителями подготовили видеоролики, в которых рассказали о разных моментах своей семейной жизни. Всем было интересно послушать семейные истории, обсудить самые веселые моменты, а в завершении получить подарки.

А чтобы праздничное настроение почувствовали все, кто учится и работает в этом учреждении образования, специалистами «SOS-Детская деревня Марьина Горка» была организована развлекательная программа с аниматорами и вкусняшками. Герои мультика «Три кота» увлекли ребят, их родителей и педагогов в активные игры, конкурсы, танцы. Для всех этот праздник запомнится хорошим настроением, яркими эмоциями и пониманием того, что любящая семья – это самое ценное для каждого ребенка!

Ирина Фицнер

педагог социальный отдела поддержки семьи и ребенка «SOS- Детская деревня Марьина Горка»

Наши партнеры