Рассказать о нас друзьям

Новости

Визит официальной делегации из «SOS-Киндердорф Интернациональ»

К нам в гости приехала официальная делегация из международной благотворительной организации «SOS-Киндердорф Интернациональ», Австрия, чтобы обсудить результаты нашей работы и рассмотреть вопросы дальнейшего развития и расширения спектра услуг для детей в Беларуси.

08 Августа 2021

Театр, в котором говорят о важном

Летом 2021 года в театре на Немиге в Минске в рамках проекта «Не молчи!», направленного на предупреждение сексуального насилия над детьми, прошло шесть показов двух интерактивных спектаклей - «Не молчи!» и «Нулевая тишина». Актерами в них выступили молодые люди, прошедшие обучение театральному искусству и методике «форум-театр» на курсах в Минской школе-студии драматического искусства под руководством Олега Коца.

01 Августа 2021

Будущее начинается сейчас

Глядя на сегодняшних выпускников девятого и одиннадцатого классов, невольно вспоминаешь, какими маленькими, неуклюжими, неуверенными в себе пришли некоторые из ребят в Детскую деревню, как переживали, что же это за Деревня такая, где дети живут беззаботно, радостно и счастливо, где есть дом, мама, братья и сёстры, да ещё и соседи.

19 Июля 2021

Занятия «Дерево толерантности» для подростков

Летняя пора для школьников – это отдых от уроков и домашних заданий, общение со сверстниками и много свободного времени. И именно в это время интенсивно идёт психосоциальное развитие детей и подростков: они формируют свою идентичность, интересуются тем, как устроен «взрослый» мир и ищут свое место в нем, примеряя на себя различные социальные роли.

13 Июля 2021

Стикерпак в Viber

У нас появился стикерпак и сообщество в Viber!

09 Июля 2021

Наши партнеры