Рассказать о нас друзьям

Новости

Акция ко дню пожилого человека

Традиционно в первый день октября ребята волонтерского отряда «Творим добро» из «SOS-Детская деревня Марьина Горка» организовали и провели акцию «Согрей ладони, разгладь морщины», приуроченную Международному дню пожилых людей

01 Октября 2020

В велопоход осень позвала

Как утверждают бывалые путешественники, осень – это самая удачная пора года для велопоходов. Почему так? Давайте разбираться.

29 Сентября 2020

Когда удача на крючке

19 сентября юные рыболовы секции «Бекас» из «SOS-Детская деревня Марьина Горка» приняли участие в Минском областном рыболовном фестивале, который проводился на Смолевичском водохранилище

22 Сентября 2020

Поддержка бизнес-идей молодёжи

10 сентября Центр деловых коммуникаций БелБиз совместно с Imaguru startup hub начали очередной модуль обучения молодежи, получившей ранее гранты на развитие своего бизнеса в рамках проекта «EU4Youth: от трудоустройства к устойчивости в Армении, Беларуси и Украине». 

15 Сентября 2020

Один год "Добрым булочкам" с ГИППО!

115 072 "Добрые завитушки" приобрели покупатели магазинов сети ГИППО с момента начала благотворительной кампании в поддержку подопечных SOS-Детских деревень Беларуси! Кампания "Добрая булочка" стартовала год назад и собрала уже 51 835 руб. на помощь нуждающимся детям.

04 Сентября 2020

Наши партнеры